Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Сфероновости » Истории из жизни сферы.


Истории из жизни сферы.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дело было не так давно,шел я значит по гипу в данж,смотрю крат не занят ну думаю один респ мой.Стою на вершине жду,поглядываю по сторонам на предмет конкурентов,вообщем все тихо.Тут имя со свитой отреспилось.Повесил дальнозоркость(полезная на крате вещь,для мечника)и в полной безопасности с вершины кильнул имя),после чего спрыгнул свершины за добычей,растолкал мобов достал из мешка сапожки фа,а мобы надо сказать грызут меня без остановке,к тому же их много,достал я мечик свой и навел в крате чистоту и порядок,ток последнего завалил слышу за спиной топот,удивился вроде ток что последнего моба вынес,откуда еще взялся,но в сфере и не такое бывает.Вообщем с пол оборота не глядя взмахнул мечем...Дообернулся смотрю а это и не моб вовсе,а чел,я из него разом полжизни выбил),я человек мирный так что вылечил его и сказал Сори.Тут чел отошел от столбняка и заорет "Ты что яж полуобкасте только!",тут еще один его соклан в крат валивается,проверяю левлы.Нда,тот который попал под мой удар инк пятой ступени,а его соклан так и вовсе 15-60 инк шестой.Откровенно говоря я пожалел в этот момент что вылечил первого,а не добил.Но все что не делается делается к лучшему,разошлись по хорошему.

0

2

Да давно это было.Вот вновь я захожу в Сферу,но уже с нового акка,все старое забыто
и отброшено в сторону как не нужное.Я не сделаю прошлых ошибок,все будет не так как раньше.
Появляюсь в Торвили,чужом для меня городе.Прошлой жизни я жил в Сане,веселое было времечко,
но что было то прошло.Лагает чуть меньше,народу чуть больше,а так вроде все постарому,навожу
справки о родном клане -за время моего отсутствия клан почил в бозе,да много воды утекло.
Я стою на цп Тора и мне одиноко,кругом снуют люди,слышатся крики торговцев,все заняты своими делами.
Чтож займусь и я.Бегом к слепу пора взрослеть-Сфера не любит маленьких!
Вот я уже 5\5первое предложение вступить в клан,качаю головой рано еще.
Переежаю на историческую родину в столицу пк веселый город санпул.
Здесь все как всегда,новая банда помидоров,косит малышей на южной дороге.
Ну да я это все проходил,это банда отморозков,такая же ленивая как и прежняя,пк тока у слепа
и вдоль южной дороги,привычно ныряю в кусты и бегу вдоль дороги,тупорылым меня не достать!
Отдаю посыль старикашки и сразу обратно в город,лагает ужасно,но я же упрямый!
Я 10\10 пора уже комунибудь присоединится.
Кричу по торговому я 10\10,карма благая,хочу вступить в клан.Тут же поступают
три предложения,от кланов Сабулат наш,Крады и...забыл блин как клан назывался.
Кто что прелагает,деньги,шмот ,веселую компанию.Чуть ли не спорят меж собой из за меня.
Стою размышляю,что лучше кажется веселая компания мне не помешает.Крадовец спрашивает
определился ли я уже.Спрашиваю в ответ,есть ли у них сайт,сколько народу в клане
Сайт есть,но народу мало.Чтож я и не хотел идти в большой клан.
Быстро разыскиваю сенашеля,все верно ник Колян клан Крада,только что то сомнения вдруг берет,больно уж левел маленький
8\8всего.А ладно рискну подаю заявку и вот я в Краде.
Народу в клане действительно не густо,к тому же базывый город у клана оказывается Банг,в санпуле вообще не кто не живет.
Так что я вроде и вклане и в тоже время один.Выбор не велик либо переезд либо одному бегать.Что побегаю один пока.
Варю в номере порох фз и начинаю матерится,после апа порох сварился на уровень больше,и земли не хватает чтобы его изпользовать!
Нужно срочно колечко земли.Выбегаю на цп ору куплю кольцо земли срочно,дорого!К сожелению никто не хочет обоготится за мой счет!
Покупать порох у бабки за деньги жалко.
Вдруг неожидано оживает клановый чат:Кот у меня есть лишнее колечко земли ,тебе на степень пойдет?
Да  любое пойдет ,ты где? счастливо ору в клановый чат,повезло соклановца занесло в Сан!Да еще и с нужным мне колечком!Одичал я уже один.
Дракк подорил мне колечко!Ура!...

0

3

первый крат
Вылез я из данжа,и потянула меня на подвиги,как я знал недалеко был кратер.
Туда я и рванул.Сказано сделоно по плутав вокруг минут через пять я его все таки нашел.
Кратер был пуст только на дне валялось несколько мантр оставленых моим предшествеником.
Так что моему воцарению на вершине крата не кто не препятсвовал.Только я забрался на верх глядь чел подбегает
но на мое нубское счастье увидев меня сразу же развернулся и ушел восвояси.Стою в полном обкасте волнуюсь,ведь в первый раз!
время от времени респятся вокруг крата мобы и бегут ко мне,я их выношу  камнепадом не слезая с вершины.Проходят первые 10 минут потом еще 10,еще 5 ,вот вот должно отреспится имя.
Вдруг прям в крате появляется чел,ну думаю мой предшественик вернулся.
Несколько минут молча смотрим друг на друга он со дна крата я свершины.Наконец он покидает крат и уходит на юг.
О свершилось! Появляется имя со свитой,торопливо вешаю на себя варварские амбилки дольнозоркости и бесера.Свита в месте с именем лезет ко мне.Траванув имя ядом,засыпаю свиту камнепадом,
это было явно ошибочное решение.Оставшись одно имя пускается на утек,шагаю следом, так как варварский бесер не дает бежать,
Имя легко отрывается от меня,но я упрямо топаю следом,замечаю кокого то чела,но он не вмешивается в наши догонялки.Я почти догнал имя когда оно истаяло у меня перед носом,бесер наконец то слетел
и я бегу обратно в кратер,так и есть имя тут.Но заметив меня резво перевалив почти отвесную стену кратера убегает,пока я бежал в обход стены потерял имя из виду,черт возрашаюсь в крат тут тоже его нет только пару мобов.
С горя выношу их.Утолив таким образом жажду мести принимаю решение еще раз пошарить по окресностям,вот оно имя!Но оно снова тает у меня перед носом.Возрашаюсь к кратеру,на меня кидаются сбежавшие со всех окресностей мобы.
Бегу необращая на них внимание, вот и имя на этот раз я ему не дам убежать!Имя снова совершенно здорова,так что снова вешаю на него яд и прижав  к стенке крата молочу по нему молотом,меня грызут со всех сторон мобы,обкаст мигает и слетает
получаю более тяжелые повреждения,востанавливаю боевой обкаст и жизнь,наплював на защиту,продолжаю мочалить дубиной имя.Ну наконец то!Подохло,заглядываю в выпавший мешочек,ну  е-мое,дубина жести на 300 слишнем силы,не богатый улов.Выношу местных мобов,востанавливаю жизнь и каст.
Ну хватит на сегодня подвигов я иду в город!

0

4

где-то почти 2 года не играв я вернулся в сферу.. мой уровень 21/20, моего клана уже не существует (как я узнаю позже они слились ещё с 4-мя в Сурки) отыскал человечка с которым качались в предыдущем клане и к томуже он из моего города, он уже 50/51, говорит чтоб я на форуме подал заявку.. подавая заявку вычитал, что берут только с 41/41 или подобных синглов.. ждал с недельку, что может хоть что-то ответят.. не ответили... стал бегать один, ради прикола написал над собой клан ТЧ-8 (это локомотивное депо в котором я работаю) на уровне 22/22 ко мне подошёл некто Kazanova... спросил сколько у меня в клане человек, предложил к нему перейти. клан назывался -Revival- . Подумав очень недолго решил, что одному скучно и принял предложение. А так как я в игре давно не был и ничего не знал почти, то и качался по старинке, на все случаи жизни у меня была роба.. что тит, что степень)) там мне разъяснили, что для титула надо одевать цель, а для степени робу и желательно стих. подарили мне киру цели 24 (ХИ в замен решил отдать поношеную мою архизелень 24)).. долго не мог одеть так как неправильно были раскиданы статы, потомучто по старинке, опять таки, не было у нас никаких кукол на сферотесте и мы только примерно представляли какие бывают шмотки в игре. Коллектив оказался дружный и в меру весёлый. Очень скоро я понял, что моя заначка со старых дней, которой я очень гордился и радовался, что она есть - это не деньги... у мну было 100к %) хворост тогда покупали по 60к, мифрил по 80к...играл я по малу, ибо дома по прежнему не было телефона, сидел то у сестры чуток, то у кореша на ноч зависал.. однажды исчез на 2 месяца.. когда вернулся клан уже назывался совсем по другому, был другой сеньор и не было многих людей каво я знал. как я узнал позже это плоды неудачного слияния, с кем именно они сливались я не знаю. на данный момент я всё в томже клане.. -Resolute-

Отредактировано Sander (2006-09-05 23:20:21)

0

5

В фотоальбоме НА НОВОМ САЙТЕ выложены фото с собрания от 30.12.06
прошу заценить  ;)

0

6

Похоже у меня начинаются проблемы с доступом в Интернет. В Калининграде отменили все тарифные планы доступа.
Перешли на почасовую оплату (((. Время в игре видно придется ограничить((  :(
РЕФОРМЫ. ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!

0

7

Андре .... ((((
держись, дружище- мастер !

0

8

Андре сочувствую((сам мучаюсь((

0

9

Действительно не очень приятно(, а чем это обусловлено?

0

10

Опыт Время в игре PvP

За все время 
За 7 дней 
За 30 дней 

Герой: Опыт:
1. null [Legacy] 337881904
2. Похититель Душ_ [Boйны Xaoca] 208401704
3. ADV777 [-Лига-] 207974356
4. Vadyha [Reunion] 198665696
5. Jenya [Reunion] 172155445
6. МААКС [Крада] 167440581
7. МЕКСИКАНЕЦ [Амигос] 153442736
8. Йорк [Neutrals] 152161015
9. Баугильбер [Reunion] 131305216
10. Frin [Neutrals] 129857133
11. Бельверк [Neutrals] 122755090
12. SchweD [Крада] 118289404
13. метан [Legacy] 111121321
14. -МАРА- [Koвчer] 111080261
15. Домохозяйка  110638171
16. Kaban-STV- [KalimdooR] 110151469
17. Sklif-CRAZY [Белые Рыцари] 109167354
18. Skayangel [Legacy] 108798365
19. ultraman [Reunion] 107199520
20. НЕФТЯНИК1 [Красные Тени] 90952823
21. -Frida- [Legacy] 87660533
22. Анвар [Reunion] 82856039
23. MUTABOR_iii [Reunion] 82391487
24. RoSeNRoT [Брэган_Дэрт] 82188921
25. Рыцарь-паладин [Тримурти] 81015704
26. Ромил [Тендран] 78851599

0

11

Молоток!) Я тоже стока экспы хочу)))

0

12

Однако , Пал ))
какой тонкий и правильный намек ))
ВСЕ НА КАЧ !!!
Пал наролишь 89 сало ? ;-)

0

13

Аж обзавидовался((( ;)

0

14

Поздравляю, Пал!!)))
такими темпами скоро у нас 6й кузя будет :)

0

15

Снежный кот написал(а):

Дело было не так давно,шел я значит по гипу в данж,смотрю крат не занят ну думаю один респ мой.Стою на вершине жду,поглядываю по сторонам на предмет конкурентов,вообщем все тихо.Тут имя со свитой отреспилось.Повесил дальнозоркость(полезная на крате вещь,для мечника)и в полной безопасности с вершины кильнул имя),после чего спрыгнул свершины за добычей,растолкал мобов достал из мешка сапожки фа,а мобы надо сказать грызут меня без остановке,к тому же их много,достал я мечик свой и навел в крате чистоту и порядок,ток последнего завалил слышу за спиной топот,удивился вроде ток что последнего моба вынес,откуда еще взялся,но в сфере и не такое бывает.Вообщем с пол оборота не глядя взмахнул мечем...Дообернулся смотрю а это и не моб вовсе,а чел,я из него разом полжизни выбил),я человек мирный так что вылечил его и сказал Сори.Тут чел отошел от столбняка и заорет "Ты что яж полуобкасте только!",тут еще один его соклан в крат валивается,проверяю левлы.Нда,тот который попал под мой удар инк пятой ступени,а его соклан так и вовсе 15-60 инк шестой.Откровенно говоря я пожалел в этот момент что вылечил первого,а не добил.Но все что не делается делается к лучшему,разошлись по хорошему.

Может парень с кучей опыта проходил, а ты его чуть не убил, вот и понервничал чуть чуть :)

0

16

Снежный кот написал(а):

Нужно срочно колечко земли.Выбегаю на цп ору куплю кольцо земли срочно,дорого!К сожелению никто не хочет обоготится за мой счет!
Покупать порох у бабки за деньги жалко.
Вдруг неожидано оживает клановый чат:Кот у меня есть лишнее колечко земли ,тебе на степень пойдет?
Да  любое пойдет ,ты где? счастливо ору в клановый чат,повезло соклановца занесло в Сан!Да еще и с нужным мне колечком!Одичал я уже один.
Дракк подорил мне колечко!Ура!...

Сколько счастья от колечка +6 было :)

0

17

Как я получил первую нормальную шмотку:)...
Давным давно когда только начал играть в Сферу, я пошел по неверному пути и был красным...  Жил я в Сане, а он славился как город Пк ( кстати были времена Супер Детки ) ну постоянно все валили, и решил карму править. Мне добрые люди разъяснили что править ее долго нудно тяжело и невыгодно поэтому я решил с кем нить в паре править. Пару мисс сделал а толку все нет. Тут прибежал чел, которые предлагал 1к за миссу ( по тем временам богатство!! для примера золото стоило 200т серебро 50 ). Сразу появилось куча желающих, но я в их числе не был. Взял миссу дал ему, отказался от вознаграждения, радуясь что карму от миссы поправлю ( уж очень надоело бегать по данжам! ), он побежал ее выполнять, вдруг остановился... подумал, вернулся и подарил мне перчи 36фа и шляпу 54ма ( видно на крате карму попортил, и эту фигню получил )... ник у чела Атроном тока по английски и он был самым большим уровнем который я к тому времени видел... 22-38 кажется

0

18

Еще одна в этот раз грустная...
Сразу говорю я не пытаюсь повлиять на чье то мнение, как то оскорбить клан, я просто рассказываю факты
За что я очень не люблю нугосов
Краткое предисловие...
Раньше был клан Нугос, очень сильные но считался темным, был во времена описываемые мной 2ым по силе... Нуги щяс в лигу слились.
Был еще один клан  П И Р А Т Ы ( Сейчас Пиратов можно увидить в клане Легаси )достаточно моногочисленный ( даж иногда на 1ое место в топ 50 выходили ), неслабый, но значительно слабее Нугосов. Я состоял в этом клане.
Между кланами вспыхнула война, через пару месяцев из за внутриннего конфликта в Пиратах сеньора, влиятельный сенешаль и еще несколько человек перешли в Нуги. Этого сенеша лично я не любил а после этого его все Пираты не любили, т.к. он был инициатором этого раскола и предательства. Но в те времена мы еще надеялись на мирное решение конфликта
Я был 2ым инком 15-33, взял квест на 3ью ступень и получилось так что мне нужны были уши Нугосов. Я мог попросить сокланов чтобы они пособирали уши после убийств замков, но решил обратиться к Нугосам. Встретил в сане одного, ник говорить не буду, хотя сам точно его не помню :). Говорю так мол и так нуны ваши уши давай все по нормальному решим. Он без проблем, го в таву. зашли. он был под50ый левел и я его пробить не мог, он говорит кидай яд. Я кинул... он выбежал из тавы. сначала я бегал пытался очстить его но без толку. Карма стала плохой я начал респиться вне города и терять экспу а ее у меня было много. тогда я додумался выйти, но потерял уже много экспы. Потом зашел, сокланы дали пару ушек но нужно было еще. Я кое что продал и у меня было 3кк ( можно было  272ма купить и еще осталось бы денег )... я оень огорчился... и почти потерял надежду когда встретил сеньору... она согласилась дать уши, опять таверна опять кидай яд... я уже задумался хорошо, но потом стало стыдно, что так о ней подумал, ведь она была хорошей сеньорой, кинул, она снова в город выбежала. Потом нуги в городе постоянно киляли и я постоянно бегал с помидорника :mad: ( жаль какого нибудь плачущего смайла нету )

0

19

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

20

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

21

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

22

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

23

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

24

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Сфероновости » Истории из жизни сферы.