Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Таверна » Салют всем


Салют всем

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

давненько меня здесь не было:)... пришло письмо на мыло(возможно в следствии ошибки) с предложением обсудить какую то революционную идею:). Тока идеи самой найти не могу:(. Кому не трудно дайте ссыль на темку, а заодно расскажите, как дела, как поживаете, до каких левелов выросли?И еще очень интересует вопрос, увеличил ли местный админ аватарки?)))))
Вижу тут не особо общались. Многие темы, а то и разделы остались с моим последним ответом. А сколько времени то прошло((

0

2

ошибки думаю нет.тема лежит в разделе внутриклановые вопросы.называется все заходим сюда и пишим свое мнение.
допуск во внутрение разделы форума остались?если нет стукни айсу откроет.
а что до революционной идеи.если кратко есть идея перенести клан в другой мир,и собраться всем там.вообщем обсуждаем куда податься :D

0

3

Воин, допуск поменял, можешь читать)

0

4

ну рассказите терь как живете))) че интересного?)

0

5

Лично мне на жизнь рано жаловаться))

0

6

ну тада расскажи какая она хорошая)

0

7

Вот как напьемся - так и расскажу)

0

8

ну расскажи, когда напиваться будешь) а то возьмусь за старое дело и стану те минуськи лепитЬ:)

0

9

Ой, боюся-боюся) А вообще весь смак не в том когда я напьюся, а когда МЫ напьемся - тада взаимопонимание возрастает в геометрической прогрессии)

0

10

ГЫ-ГЫ))))

0

11

А в какой мир пойдете?)

0

12

смря че курить будем:)

0

13

ПРИМУ))))

0

14

Я вот на днях решил поставить себя на место Кота и купил ЛИЦЕНЗИОННУЮ Линейку))) . Пока круто ломает английский... Не то чтобы я его не знаю, все таки кандидатский минимум по нему сдавал, но не люблю)))) Я даже на ВоВ русификатор поставил). А так.... Пока еще не вкурил).

Мое мнение - попробовать новый мир, чтоб всем получить новые, свежие ощущения))) Например - ВЕЛЛ ОНЛАЙН (не знаю насколько разрабы свои обещания выполнят, но хотя бы на русском игра буит - это точно)))

0

15

Линейка игра средненькая...во всяком случае на фри-шардах....а чем принципиально отличается офф сервер линейки от фри-шардов?
Помимо Велла будет еще Рагнезис он лайн и Конан ....первая игра российского производства - соответственно весь ассортимент багов, отсутствия вменяемых комментариев и доработка по ходу игры (ну это мое мнение), а Конан буржуйское произведение - соответственно англоязычная игра, которая к тому же откладывается 3 раз для доработки, что тоже настораживает.
Велл это вроде будет какая то космо стрелялка? или я ошибаюсь?

0

16

Если там и будут космоэлементы (в чем я сильно сомневаюсь) то они явно не будут основной составляющей)

0

17

Айс, а ты в вову играешь?)

0

18

Угу. И в ЕК2, и в Ранарок и Линейку 2 ))))

В ВоВ - сервер Думхаммер. Я ГМ гильдии "Русская дружина" состав около 70 русскоязычных персов. Можете присоединяться.)))

В ЕК2 можете поискать перса по имени Айсфайр))))

В Линейке (я играю не на фришарде, а на официальном серваке, но редко, время не резиновое))) Перс - IceSpear))

0

19

ясна.. я на варсонге играю просто)

0

20

А ты переходи на Думхаммер. Офицером)

0

21

неее... заного кач я не готоф...)

0

22

дык предусмотрен же перенос персов между серваками за игровое золото кажись)

0

23

лучше ты к нам приходи)) а то у мну тут уже многа девушек знакомых.. на кого ж я их брошу?))

0

24

хм...почему мне ты о знакомых девушках не говорил...и в ВоВ не приглашал :)

0

25

Салют живыМ!!

0

26

я тя приглаша ваще та)) но ты отмазывался что те и в линаге хорошо.. воть)

Салют)

0

27

я тя приглаша ваще та)) но ты отмазывался что те и в линаге хорошо.. воть)

Салют)

0

28

И тем кто живее всех живых).

Вот воспитаю достойного преемника на должность гильдмастера и пущусь во все тяжкие. Мож и к тебе загляну))) А кстати можно и просто перса на серваке создать))

0

29

ну ты про девушек ниче не говорил...это я точно помню)))
а в линейке просто не напряжно...денег не платишь...играешь по 2 часа в день)

0

30

ну я тож денег не полачу за него) а про девушек ты не спрашивал) в следущий раз буду иметь ввиду  :P  ;)

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Таверна » Салют всем