Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Таверна » Кто играет в перерождении??


Кто играет в перерождении??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А кто нить из союзафф там клан сделал???

0

2

тоесть психи есть ??

0

3

:lol:
Психов пока нет ...
Но стоит попробовать, чтоб появились....

0

4

Артур Юрьевич,
а Вы с какой целью интересуетесь ? ;)

0

5

ALVARES написал(а):

а Вы с какой целью интересуетесь ?

Наверное я псих....

0

6

Уважаемый, Плющевый Бобик !
Дабы избежать споров кто из нас реальный псих,
а кто пока еще не апнулся,
предлагаю назначить когонть на эту почетную должность
и отправить на разведку в Сферу 2...

вот только где найти этого кого то...

0

7

Да ну эту Сферу 2 нафиг))Цитирую из статьи про Сферу 2:" мы лицензировали технологии Speed Tree и Speed Grass — именно с их помощью создавались леса и трава в TES 4: Oblivion. Мы делаем все, чтобы графически наш проект был лучшим на мировом рынке. " У многих играющих в 1 Сферу потянут если не машины то интернетсоединение такие требования?! Лично еслиб у меня потянуло соединение я б WoW сидел)))(правда не сейчас))

Отредактировано Вала (2007-01-19 05:24:52)

0

8

Вала написал(а):

У многих играющих в 1 Сферу потянут если не машины то интернетсоединение такие требования?! Лично еслиб у меня потянуло соединение я б WoW сидел)))

есть еще разница в цене, между ВоВом и Сферой, и все таки когда все на одном серваке играть интересней, чем когда куча разных миров. Попробуй докажи другу, что ты круче чем он если на разных серваках гамаете :)

0

9

Если выйдет 2й проэкт, то я обязательно на него погляжу. думаю модем должегн стерпеть это)

0

10

Интересно другое, закроют сферу 1 когда выйдет сфера 2? если не закроют, то вообще не забьют ли админы на сферу 1?( хотя иногда кажется что они давно забили )

0

11

в Сфере 2 тока трава и деревья будут похожими на TES 4: Oblivion, а остальное все будит убогое :P

0

12

вам бы рекламой и PR заниматься... :rolleyes:  или антирекламой))

0

13

Да забудте вы про деревья из ТЕСа, Сферу 1 обещали сделать конкурентом ВОВу( который тада разрабатывался )

0

14

Они много чего до релиза сферы 1 обещали.проблема только в том что нечего из обещеного не было выполнено или сделано через одно место.создовалось впечетление тогда что автор статьи писал о совсем другой игре.видемо таки было

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Таверна » Кто играет в перерождении??