Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Таверна » Фотки


Фотки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

После турнира

0

2

Встреча с союзами

Отредактировано ALVARES (2006-12-26 13:34:59)

0

3

ПРИКОЛЬНО)))

0

4

прикольно, тока мелко)) почти ниче не видать)

0

5

а че там видеть то ? ))
то что стоит- оружие,
то что висит - ухи врагов на нитке болтаюца

0

6

спс что разъяснил где и у кого что чтоит, а что висит... а то мог ведь и перепутать... ^_^  :P

0

7

лана, завтра дофлудю))) пафол спать))) а то на работу седня не встану)))

з.ы. не баньте тока)))))) ^_^  :P

0

8

вот наглость))

0

9

трус !!!  :lol:
вернись и флуди как пацан !!! :lol:
а то спать он задумал (((

0

10

Я конечно весьма адекватно реагирую на флудерские поползновения отдельных индивидуумов, но видимо пришло время очередной сентенции по сему поводу. Флудерство как направление творческой самореализации личности естественным образом иногда реинкарнируется в подсознательное, а в запущенных случаях и в демонстративное волеизъявление в части изначального желания захвата условных ареалов на форумах, однако следует отметить что ввиду малой смысловой нагрузки и искусственного дробления идентификационных посылов не происходит ожидаемого перехода количества в качество, что в итоге приводит к угрозе бана.

На правах предупреждения.

0

11

да...если и есть смысл у етого поста, то тута поллитра нужна...а я не пью... :(   дафайте етому умнику темную сделаем))))

0

12

ууууу.... Айс, слухай, научи, а?))))

0

13

Аха... открою курсы флудерства....

0

14

Айс, лучше придерживайся того, о чем говоришь) впрочем, уже давно пора, а то вместо кукол тут нафлудили так, что уже не понятно, к чему название темы относится

0

15

Тан... ты эта.... кто не с нами, тот против нас...))))

0

16

а ет я и Смертельная Кроха в рейде за ресурсами

0

17

Прям звездные войны какие то )))
Я про того что в белом щлемаке ))
Да прибудет с тобой сила,великий джедай ))

0

18

вообще то шлемы на персонажах в ла2 не отображаются)

0

19

и еще

0

20

да ты крут!, юный падован...

0

21

Ice-Green написал(а):

Я конечно весьма адекватно реагирую на флудерские поползновения отдельных индивидуумов, но видимо пришло время очередной сентенции по сему поводу. Флудерство как направление творческой самореализации личности естественным образом иногда реинкарнируется в подсознательное, а в запущенных случаях и в демонстративное волеизъявление в части изначального желания захвата условных ареалов на форумах, однако следует отметить что ввиду малой смысловой нагрузки и искусственного дробления идентификационных посылов не происходит ожидаемого перехода количества в качество, что в итоге приводит к угрозе бана.

Я в шоке :O

0

22

ы)

0

23

Прогулочка

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Таверна » Фотки