Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Дипломатия » ТИРАНЫ


ТИРАНЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрасте.
Я сеньера клана Тираны говорю тебе (сеньеру клана тримурти) то что я тебе все уже обьяснил почему смоей стороны были киллы. И ЕШЕ РАС ПОВТОРЮ во первых я на вашу башню залетел с дружескими на мерениями,
а ваш инк(ник не знаю) меня 2 раса портанул прям там же по неизвестным мне причинам.Когда портирования повторилось не однократно то мое терпение лопнуло(ба-бах)  и пошел килл за килом.
Что касается войны так давай те сделаем это офицально, ток сначало возьмите замок.

0

2

Довольно странный способ не находиш?Если ты хотел отомстить.Почему килял всех притом надо думать отлично понимая что камнями ты своего обидчика даж притом что он без каста убить не сможешь.Тем не менее ты это сделал,надо думать ума у тебя хватает сооброзить что после этого тебя начнут килять везде и уже не только обидевший тебя инк,а еще и куча народа.
что до войны с чего ты взял что мы предоставим вам конфортные условия?

0

3

Кот.
Мне просто во блом много писать я бы ща начиркал пару предложений.. ну все таки я не много напишу
Во первых я не стобой разговаривал о войне.. так что заткнись
ВО вторых Я пк и мне пох будеш ты меня там килять или че делть меня эт не волнует , таких как ты море
В третих при чем тут камнепад ... ты думаеш я рассчитываю на мясо? просто камешки пошвырял и все ..
инку спасибо скажите..
просто меня не прет от саба бегать что бы меня потом еше рас портанули)
вот и погоричился)) немного..
я вить с дружескими намеринями запрыгнул на башню)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комментарий модератора.

Уважемый готик15, прошу Вас уважительно относиться к участникам форума. У нас не принято хамить и ругаться.
Отнеситесь к этому с пониманием.

С уважением, xinit.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

4

как быстро меняется мнение.Еще недавно слышались угрозы будете килять война!Сейчас тебе безразлично.Наверно стоит еще покилять тебя до вменяемости.

Да готик это не форум тиранов и не клан тиранов,здесь ты не можеш потиреть неугодные ответы,и темболее приказать мне заткнуться.
------------------------------------------------------------------------
Снежный кот.Сеньор клана Тримурти.

0

5

Готик, предлагаю отсылать своих сокланов к нам на форум, чтобы они хотя бы знали из-за чего весь сыр-бор, а то ты же все трешь, то тебе не в кон. Пусть твои сокланы узнают, что ты сам нарушал Ваш же устав (п.5 раздел 2), как килял всех без разбора на нашем клановом собрании и многое другое. Пусть они знают, что именно из-за твоего поведения и нежелания извиниться, как тебе было корректно предложено, сейчас страдают и они. Ибо ты сеньор и ты лицо клана. Ты в ответе за них, а они за тебя.

0

6

мля вы саепали я считаю неправы оба и эту проблему надо както решать ведь кач тоже нужен ,а сливать другдруга и карму свою это невариант можно сообразить встречу этого инка и гота и сделать чесное пвп этим все решиться но война эта ничего недаст
    я сам стал вас килить когда меня возле сана встречали ваш инк с котом и сливали,после этого я и начал вас лупить без разбора. ПОдумайте над этим предложением, если че кричите в сфере или в аську     239870729

0

7

Талар, а ты спроси Готика... Как я к нему еще до начала конфликта подходил, как хотел дело миром решить. И куда он нас послал.

Отредактировано Ice-Green (2006-08-20 23:02:29)

0

8

Тему думаю можно закрыть.

Сеньор клана Тираны принес официальные извинения на нашем клановом собрании.

Официальные взаимоотношения с Тиранами переходят в нейтралитет.

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Дипломатия » ТИРАНЫ