Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » КУКЛЫ » ВАРВАР


ВАРВАР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВАЙЙЙЙЙ!!!!!!!!! как я лублу такие темки))) шас куклу еще даж не смотрел, времени неть((( вечерком гляну, отпишусь че как))

0

2

тяяк... не, молот сразу в пАмойку!!!)) вар тока меч, иначе смертник))
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=104140
мз конечно мало, но это без кольцовок... сш киру конечно моно одеть, но кастоваться замучаешься..))
на 45м уже в сш одевается все норм, и фа стока же скока на молоте, а скорость в 2 с лишним раза быстрее.. воть)

0

3

просто решали может ли вар 41\41 иметь защиты по 4к.Не в безе ясен в пень.Ограничений выборе оружия не было.Про меч вражды я сразу сказал в кире титана и с номальной защитой выше 4кфз и 4к мз возможно поднять ток в 46\45

0

4

ну тада да) но молот это ваще никак) это смертники, кто с молотами ходят..)

0

5

чуваки, куклы ничо такие, но я бы сказал это для гламурных.. оч дорого всё это будет стоить и мало эффективно... вот например моя кукла.. у мну ПА нет.. сами сморите как сильно она отличаеца от самой гламурной что тут выложены... кукла для кача..
кукла варика 4
для прыга и ФА небольшая перекольцовочка и перещитовочка))) если нада порохи побольше кастануть, то мона напялить щит земли 96))))

0

6

Сандер у мя тоже такой же перс)) Без ПА и все такое) Только варику пояс фа совсем не нужен, сш-пояс дает много вкусного)) И без усилков фа у мну получается 5.3к фа... На хароне никто никаких проблем мне не создавал)) Кстати, ща одел его в ма...Без па шлема статов не хватает чтоб качаться воздухом(( Одел 102 шмот, 272 бижу и взял камнепад)) Када увидел ма чуть со стула не упал)) Чуть больше 3к)) Лана думаю, поживем увидим) Прибежал на харон и что вы думаете??) Оказывается даже этого ма вполне достаточно)) Канешна с двух ударов редко когда получается валить, но в 74 робе и 34м стихом воды на 12е ладошки хватает)) Прыг без перекольцовки естественно, ма усилки не кидаю, щита огня нет(( В общем ничего так получилось)

0

7

вот кукла на степ
для МА усилка меняеца всего одно колечко.. щит мне правда достался по наследству, но можна и постараца... камнепадом рубит ваще в мясо.. примерял 15.. ЖУТЬ ))))) апояс вариковский не ношу потомучто падла изнашеваеца быстро.. пару неделек пофанился уже 80 ХП не хватает..

0

8

варик 31/31   http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=123493, предполагается что степь он качает 1 шоками+меч
бижу не одел т.к. она дорогая и у всех разные возможности

Айс уже давно бы мог таким быть ..., 4к ФА и за 2к ФЗ

Отредактировано Рыцарь-паладин (2007-01-19 12:00:10)

0

9

Васе то я вижу там ток 3,5к ФА, а я уже 3,7к ФА) Причем не в самом лучшем шмоте.

0

10

Всем пивет

0

11

Айс, на этой кукле нету бижи.... нацепи хотябы 184 и поглянь сока ФА )))

0

12

А 3- 4 вара с молотом, ПОшника прикиньте ( По Демовской кукле ПОшник с мечом не получается а кукла мне понравилась)))

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » КУКЛЫ » ВАРВАР