Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » КУКЛЫ » ОРУЖЕЙНИК


ОРУЖЕЙНИК

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

-------- редактируется --------

0

2

А можно отредактировать? это реально важно) нуна топ кукла и дешевая кукла)

0

3

мда... то есть оруж впринипе бот? кстати забыл добавить мне нужно из расчета с ПА :)

0

4

хитов много а вот 5.7к защита помоему  не очень...
Спасибо Сюзанна.

0

5

тады удаляю кукол

0

6

зря убрала. Я же не тебя критикую а оружа) верни!

0

7

я не обеделася...просто может ктонить лучше сделает)

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=126515

0

8

даже если сделаят лучше твоя кукла имеет право на существование. А пока лучше нету, твоя будет лучшей)

0

9

это канешна круто) утешил)

0

10

приветствуется желание выложить свои варианты оружа...

0

11

нужно чтоб Дем куклу выложил он тут самый большой фанат оружей))

0

12

Дееееем аууу куклу сделай

0

13

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=126633

0

14

Великий Воин написал(а):

хитов много а вот 5.7к защита помоему  не очень...

упал чтоли?? ты попробуй убей такого бота!!! единственное что у него фа мало.. сам он себе кулак кастует 11й, но с огромным гемороем! поэтому я не кастовал)) а варики и без него тока так ложились) те кто не ложились, убегали)) кстати ты вроде перепутал слеганца, хп то как раз не очень много, а вт защита.. это танк ходячий! ты там какие цифры ожидал увидеть?))

з.ы. для справки, у 6го вара 10.5 хп, 5.1к фз и 5к мз... вот и смотри де мало защиты...

з.з.ы у Сью кукла норм, единственное что с 384й бижей на той кукле не одевается кольцо хп.. но 10к хп ему вполне хватает.. у меня почти такая же.. просто она чуть удобна играбельно... ладохи не 6е, а 7е. и кольцовка на прыг не 4 кольца, а 3

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=78176

0

15

а с таким дамагом играть нормально можно?

0

16

сила оружа не в дамаге, а в том что он как паровоз прану жрет! а 95% персов без праны не то что лечится и т.д. не могут, они ударить тебя не могут... и потом что арба, что меч у оружа сильно критовые! даже арбой на 1го оружа я выбивал по 3к из 6х варов критом... а криты там не сильно редкая весчь))

0

17

тот же крест имеет защиту лучше и дамаг... и скорость и засчет нее праны больше жрет... получается оруж во всем кресту проигрывает?

0

18

Если не ошибаюсь, то у креста мз больше а фз меньше, дамаг примерно тот же. Абилки у креста получше, поскольку он все таки воин а не крафтер. Но  6 крестов (хоть с мечом, хоть с арбой) я своим 5 вариком 51/51 валю без проблем. (ну с Линксом не дрался :) ). А вот убить оружа ооочень проблематично..особенно внутри замка..хуже только против МС сражаться. Вобщем крест это убийца магов в закрытых помещениях, а если на абилках то и на открытых пространствах.

0

19

Понятно... делаю вывод -> Оруж сильный боец... правильно?)

0

20

Оруж сильный боец..но только в закрытых помещениях. Очень хорош против вариков. Крест убивает всех магов внутри замка. С титулами ему сложнее сражаться.

Отредактировано soulthief (2007-02-27 13:27:05)

0

21

оруж и мсов дерет легко кстати!)) у креста фз не очень много... если с арбой это вообще труп ходячий для оружа.. а фа у них одинаковая.. но вывод ты сделал правильный)

0

22

Demonian написал(а):

но вывод ты сделал правильный)

эт главное)

0

23

так что как докачаешь крета до 60/15, скидывай в оружа!) и крафер, и боец)) но не раньше, кач легче крестом, а оруж рулит тока на 6й ступени...

0

24

))

0

25

а Лок все посты набивает))

0

26

Локки, дофлудишься ГМ Альдус забанит нафиг...

0

27

модератор: Локки, первое пацанское предупреждение !
Хоре лубаться и гыкать- на все разделы ужо улыбку растянул, так и до бана недалеко

0

28

Лок, ты смари, а то разбудишь злостного модера, он те не только улыбку на все разделы растянет... :P  :lol:  ;)

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » КУКЛЫ » ОРУЖЕЙНИК