Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Праздники » Новогоднее обращение


Новогоднее обращение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сокланы, друзья,
сегодня мой последний день в Сфере...
в этом году.
Подводя итоги:
Мы почти достигли поставленных перед собой целей. У нас есть костяк, основа позволяющая активно развивать клан в следующем году. Кот, ты должен и дальше продолжать работу по сплочению клана. Ксин, ждем сайт)), Хил, надеюсь ты всеже начнешь PR компанию клана и у нас появитсь своя красивая легенда и анонсы в разных сферо-ресурсах, Пал, Пар, вам мой личный, огромный респект, пускай вы не стояли у истоков создания клана(хотя какие там истоки, нам всего 2 с хвостиком месяца), но то как вы вписались, какой толчек к развитию Тримурти вы дали, какую тяжелую миссию по качу клановых крафтеров вы на себя взвалили для всех нас бесценно. Джен, надеюсь ты останешься "другом клана" и в следующем году, а может и изменишь свой статус)). Я уверен таким составом мы будем влиятельной силой в Сфере, мы на это просто обречены. Всем тем с кем я делил радости и трудности в Сфере и с кем еще предстоит это делать желаю:
быстрого кача, лучшего шмота(желательно спецшмота), интересных эвентов и надежных сферодрузей, и конечно же всего, всего, всего самого лучшего в реале.

я буду вне сети с 29.12.05 по 08.01.06

Кот, сорь, что я тебя опередил.

предлагаю 09.01.06 организовать клановую сходку с посвящением неофитов в вассалы и, возможно, каким-нибудь эвентом.
С НОВЫМ ГОДОМ С РОЖДЕСТВОМ

0

2

спасибо Мур, тебя тоже с Новым Годом и всех сокланов

0

3

Мурано, ты просто прелесть! Тримурти, всех благ вам в Новом году!!!
Кстати (соррь что отписываюсь здесь) мы хотим сегодня узнать, что есть Фебоданж и с чем его едят )) И я приглашаю вас с нами. Я уже один раз чуть не попала в него (свалилась с материка и пролетела мимо :D Он несколько неудобно расположен), так что сегодня решили повторить попытку ))) И мне кажется, что для тебя Мурано это будет не плохим завершением года ;) а для остальных это будет разнообразием кача )))

Отредактировано Джен (2005-12-28 17:35:54)

0

4

С новым годом всех!

0

5

Что-то у нас картинки не вставляются... А такая клевая штука лежит...

0

6

Пресоединяюсь к поздравлениям =) Мур, отлично написал, респект =)

0

7

Диар френдз энд сокланз!!
В связи с наступающим на пятки праздником, хочу всем пожелать много-много всего: сухих дорог и волнующего весеннего ветра, настоящих друзей и настоящих врагов, морских закатов и дорассветных бесед на кухне, ярких влюбленностей - так, чтобы голова кружилась, в животе холодело, а коленки тряслись ;), здоровья в Семье, и .... просто дурацкого ощущения Щастья. Пусть у вас все будет)))

0

8

Э... Мур... Это... того... я вообще-то трезвая писала... Зип файлюшки короче ))))

Отредактировано Hillde (2005-12-31 00:54:44)

0

9

Кстати, Кот, я почему-то Муровскую мессагу отредактировать не могу.... Так ты там ПИИИИИИП проставь, плз, ладно?

0

10

Хочу поздравить с днёхой КОТа, и ВС ЕХ с НОВЫМ ГОДОМ, сокланцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хогть и не совсем соканец....

0

11

Хил,Мур админ у него прав больше,к тому же этот раздел мы моделировать не можем.Мур сам исправит.

0

12

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Праздники » Новогоднее обращение