Форум Дома Тримурти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Юмор » Немного юмора


Немного юмора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах
(разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки)

Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?

Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.

Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?

Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...

Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?

Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?

Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на "Е" или на "F"?
Водитель: А где передняя панель?

Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле.

Водитель: А! Вижу. .. Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?

Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано "Е" или "F". Там еще может быть бензоколонка нарисована.

Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.

Техник: Как на ноль?

Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано "x1000". Это что модель моей машины? Экс-тысяча?

Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль если машина не заведена. Стрелка горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано "Е", затем полукруг, затем "F".

Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.

Техник: Отлично! По крайней мере мы знаем что горючее у вас есть. Теперь давайте проверим аккумулятор. Видите руль?

Водитель: Угу.

Техник: Нажмите прямо посередине...

Водитель: (слышно громкое \"бииииип\") ОЙ! Это она так и должна делать?

Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.

Водитель: Дык, оладий его разбери, я говорю что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.

Техник: (скрипя зубами) И все таки давайте попробуем снова! Надавите на педаль сцепления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.

Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня "педаль зацепления"?

Техник: СЦЕПЛЕНИЯ... Под рулем слева. Нашли?

Водитель: Нашел.

Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?

Водитель: Угу.

Техник: Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?

Водитель: Нажал.

Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.

Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?

Техник: Простите?

Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?

Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педали давите ногами.

Водитель: Ногами? А разве так можно?

Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.

Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Надавил.

Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.

Водитель: А где у меня зажигание?

Техник: В основании руля, справа.

Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.

Техник: Ну так вставьте его.

Водитель: Кого?

Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!

Водитель: А как я узнаю который у меня ключ зажигания?

Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.

Водитель: На связке?

Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...

Водитель: Ааа! Так я ее потерял двя дня назад. Так мне ключ надо?

Техник: (бросает трубку) Туууууууу....

Водитель: Але?

0

2

Хм.. водитель явно был младше 18-ти лет и женского пола, извините  :D

0

3

http://ru.fishki.net/picsp/kotenok.jpg

0

4

котоффский

0

5

С ФОРУМА  http://sphere.yandex.ru

Повеселю людей
Гротмог  •  10 сентября 2006, 10:50
в связи с падением серваков и откатами.

16-00
ДДМ: Слухай Аврелий, Непора ли нам вводить обновку? мало багов чето стало,надо больше зделать...
Аврелий: Я тоже об этом подумал...
ДДМ: А давай зделаем массовые откаты и падения серверов?
Пусть эти простафили денежки нам выкладывают.
Аврелий: Точно!!!А если они начнут говорить что у них откатило 96 робу или 100кк
скажем как обычно,пишите на сферохелп....
ДДМ: Кстати а не попить бы пивка сейчас?!
Аврелий: Да-да так и нужно!
*Идут в бар покупают пиво и пьют*
ДДМ: Во смотри тут чики буги сидит,надо бы поздароваться,он для нас стоко персов украл.
Аврелий: Окей заходим го поздароваемся.
*Подходят пожимают друг другу руки*
ДДМ: Чем занимаешься юнный хакер?
ЧБ: Да тут вот перса немогу украсть...непоможеш?
*ДДМ берет ноутбук ЧБ, чтото вводит...*
*Доступ запрещен имя или пароль неверны.*
ДДМ: Блин что за Хня?
ЧБ: Забыл что ли? Сами же просили написать скрипт,
что бы сферяне больше нервов тралили и денег на интернет!
ДДМ: ААА...Точно забыл.
*Звонок ДДМу на мобилу"
ДДМ: О мой друг атрицифер звонит. "Алё"
*ДДМ берет трубку и разговаривает с атрицифером*
Атрицифер: Здароф тут нейтралсы какието пля заепли уже...
замки мои любимые отбирают,может зделаеш седня пару откатиков во время атак?
ДДМ: Да конечно цена как обычно,встретимся в офисе.
Аврелий: А давай пока прикольнемся над нейтралсами?
ДДМ: О точно давай!
КЛАН ЧАТ:
Nookly:ГЫЫ у меня ща ап будет - 1 моб до апа всего )
MATRAS: о молодца!
*Нет связи*
>Вы убиты,ваш убийца(???)
Nookly: Бл* Слил 30кк из за НС пляяя пойду повешусь...
ДДМ: ГЫЫЫ ВОТ НАД ЧЕЛОМ ПОСТЕБАЛИСЬ ))) ВСЕГО ТО 30КК)
*Приехал Атри*
Атрицифер: Слух ДДМ у меня трабл такой.
Моего перса вчера забанили за читы,ты же говорил что могу юзать без проблем?
ДДМ: Да это тупая ангуа тормазит,щас исправим!
*Вводит пароль и логин от Атри*
*Ваш персоонаж заблокирован по подозрению в использовании сторониих програм*
*ДДМ чтото вводит*
>Ваш персонаж разблокирован.
ДДМ: Вот все ок теперь.
Клиент: Спасибо, держи на пиво
*Протягивает 1000 у.е.*
ДДМ: Оки спс. А за откаты ты щас расплатишся?
Атрицифер: Да
*Протягивает 10000 У.Е*
ДДМ: Оки щас будем следить за атаками.
Атрицифер: спс.
*Уезжает*
ДДМ: Терь будет на что пиво покупать!
*Заходит Арина*
Арина: Народ,тут чел на форуме пишет что ща в суд на нас подаст за откат 96 робки.
Может дадим резетик ему?А то ща пинок из 1С придет и нам рабочий день вместо 5 минут увеличат до 15!!!!
ДДМ: УЖОС! Все ща дадим резет.
Аврелий: Я еще дам ему амуль 30
Арина: ок. Кстати когда там откатики делать?
Аврелий: На атаке нейтралсов,последи за ними своим персом The_Rock'oм!
Арина: ОК, а БО покидать в них можно на читерском моде? Плзззз
ДДМ: ок,ток неувлекайся а то эти лузеры будут нам петиции слать опять.
Аврелий: Пойду ка я тоже своим бау зажжгу....

0

6

Прикольно! Когда ждать продолжения??????

0

7

Поставил как-то Илья Муромец ноги на ширину плеч.

А потом это упражнение окрестили "шпагатом"))))))))

0

8

barmen написал(а):

Прикольно! Когда ждать продолжения??????

))))))))) не наю ))) не я афтар )))
скопировал с сайта пока не затерли ....

если ты про продолжение игрищь админов, то это обычно скоро случается в последнее время...
гадят не по-детски своими усовершенствованиями...
причем c печальным постоянством последнее время...
P.S. я до сих пор в прострации от исправления абилок ассов...
       что берс дерьмо, что яд.....только инвиз и радует...
       стал невидимым,впал в кому и наблюдаешь как вокруг лица бьют ...

0

9

))))))))))))))   

ALVARES написал(а):

стал невидимым,впал в кому и наблюдаешь как вокруг лица бьют ...

)))))))))))))))

0

10

http://www.koicombat.org/forum/14/13716 … highlight=

0

11

блондинка решала ?

0

12

успеет вытащить??

0

13

спёр на одном из форумов...

для экономистов и экономисток ... :
Полный женский курс "Маркетинг и экономика для чайников"

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: “Со мной классно в постели”. Это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: “С ней классно в постели”. Это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: “Со мной классно в постели”. Это телефонный маркетинг.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: “Позвольте” и
подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: “Кстати, со мной классно в постели”. Это пиар.
5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: “Я слышал, с тобой классно в постели”. Это узнаваемый брэнд.
6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.
7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.
8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь,
может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: “Со мной классно в постели!” - это спам.
9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.
10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь “пойдем наверх, я очень
хороша в постели”. А он говорит “я не могу, потому что люблю мальчиков” - это неверный выбор целевой группы.
11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между
присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь “пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!” - это черный пиар.
12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь “Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское”.
Это бартер.
13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: “Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо” - это демпинг.
14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на
Мерелин Монро. Это плагиат.
15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь – “Кто интересуется какова я в постели - за мной!” и уводишь их на
другую вечеринку. Это позиционирование...
16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.
17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни, с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.
18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как
круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.
19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в
постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.
20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут
Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.
21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между
собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.
22. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... Это сезонная распродажа.
23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит, несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.
24. Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и
говорят: “Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы”. Это “крыша”.
25. Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат “дорого!”, другие слышали от знакомых, что ты
не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую
вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... Это работа с регионами.
26. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: “Привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых
простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот aужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?” Это креативный подход.
27. Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная попка, у нее грудь)... Всем парням выставляется
условие: мы вместе... Это стратегическое партнерство.
28. Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это
захват новых рынков.
29. Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Но Папа проплачивает вечеринку... - толпа народу и все тебя
хотят... Это государственные субсидии.
30. Ты приходишь на вечеринку с подругой-уродиной и все симпатичные парни сразу тебя замечают, так как ты выгодно выделяешься на ее фоне. Это - contrast, а подруга удачно подобранный background-image.
31. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты
лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки...

Это рынок, детка...

0

14

Улыбнуло, особенно как юриста, раскрытие понятий тендера, франчайзинга и форс-мажора))

0

15

http://ars.users.sevsky.net/

0

16

))) Как никогда в тему.... Налопатил сегодня больше 100 мегов траффика в поисках миносовок пары песен и ни фига.

0


Вы здесь » Форум Дома Тримурти » Юмор » Немного юмора